CW | проснувшийся Париж

Объявление

В игре
Погода
Наступила зима. Многие коты взволнованы и очень взбудоражены, так как запасов очень мало, ничего ещё не подготовлено. На землю уже выпал первый снежок. В воздухе витает запах зимы и лёгкие покалывает от мороза. Температура на улице -13 по Цельсию.
Время
Сумерки опускаются и расползаются по небу. Коты готовятся к вечернему патрулю. Те, кто хорошо поработал днём, устало зевают. Некоторые уже посапывают в своих уголках. Другие любуются закатом. Заходящее солнце окрасило небо в красные тона. Быть может это физическое явление, а может - кровавое предзнаменование Звёздных Предков Воителей. Но пока ничто не предвещает беду...
Image by #ms
Новости
У нас на форуме открылся свой маленький, новогодний праздник. И я приглашаю посетить его. На нём будут конкурсы, интересные новогодние игры. Если хочешь присоединиться заходи сюда
. С наступающим вас*
Администрация
Весенняя Звезда ака Пандора; [создатель]

Осень [правая рука дьявола Пандоры]
Моника [левая рука дьявола Пандоры]
Полезные ссылки
Акция #1 | Акция #2
Правила | Сюжет
Список племён

Что, где, когда?
1. Урра! Ролевая открылась!!!
2. Просьба зарегистрироваться и играть. Пара вам всегда найдётся.
3. Горькая правда новых ролевых: все роли свободны.
4. Форум начинает медленно оживать.
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | проснувшийся Париж » Оффтоп » Флуд 1 | с чистого листа


Флуд 1 | с чистого листа

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Осень
как дела?**

0

42

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Элис.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.56.12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали жопа и она была просто ужасен! жопа воскликнула я и потеряла жопа. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были жопа. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал жопа, подожженный проклятыми жопаами и мое сердце сейчас жопа.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя жопа и обнажила свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая жопа - сказал он и подошла ближе. Мне стало жопа. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета жопа и опять отбросила жопа. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 46 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: жопа. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул жопа, зачем? Может это новое направление жопаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот жопа. И к тому же он его жопа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 127-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Что было дальше - не помню.
С уважением к товарищу психиатру,Элис

0

43

Моника - написал(а):

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Элис.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.56.12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали жопа и она была просто ужасен! жопа воскликнула я и потеряла жопа. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были жопа. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал жопа, подожженный проклятыми жопаами и мое сердце сейчас жопа.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя жопа и обнажила свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая жопа - сказал он и подошла ближе. Мне стало жопа. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета жопа и опять отбросила жопа. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 46 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: жопа. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул жопа, зачем? Может это новое направление жопаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот жопа. И к тому же он его жопа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 127-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Что было дальше - не помню.
С уважением к товарищу психиатру,Элис

LOL

0

44

Фантазия
Не очень. Очень не очень ._.
Моника -
Убила : D
Дай ссылку на этот тест **

0

45

Осень
ВКОНТакте. Просто набери Бредогенератор

0

46

Моника -
Нашла :З

0

47

Интересно, куда все запропастились. Осень, а ну как, хватит штаны просиживать. Возвращайся к нам.

0

48

Привет всем! С добрым утром)))

0

49

Пандора;
Я просто в Москву уезжала, а от тёти зайти не получилось ._.
Гавра
Привет ^-^
С наступающим **

0

50

Гавра
Привет) С наступающим тебя
Осень
Оо, ясно) И тебя с наступающим.

0


Вы здесь » CW | проснувшийся Париж » Оффтоп » Флуд 1 | с чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно