CW | проснувшийся Париж

Объявление

В игре
Погода
Наступила зима. Многие коты взволнованы и очень взбудоражены, так как запасов очень мало, ничего ещё не подготовлено. На землю уже выпал первый снежок. В воздухе витает запах зимы и лёгкие покалывает от мороза. Температура на улице -13 по Цельсию.
Время
Сумерки опускаются и расползаются по небу. Коты готовятся к вечернему патрулю. Те, кто хорошо поработал днём, устало зевают. Некоторые уже посапывают в своих уголках. Другие любуются закатом. Заходящее солнце окрасило небо в красные тона. Быть может это физическое явление, а может - кровавое предзнаменование Звёздных Предков Воителей. Но пока ничто не предвещает беду...
Image by #ms
Новости
У нас на форуме открылся свой маленький, новогодний праздник. И я приглашаю посетить его. На нём будут конкурсы, интересные новогодние игры. Если хочешь присоединиться заходи сюда
. С наступающим вас*
Администрация
Весенняя Звезда ака Пандора; [создатель]

Осень [правая рука дьявола Пандоры]
Моника [левая рука дьявола Пандоры]
Полезные ссылки
Акция #1 | Акция #2
Правила | Сюжет
Список племён

Что, где, когда?
1. Урра! Ролевая открылась!!!
2. Просьба зарегистрироваться и играть. Пара вам всегда найдётся.
3. Горькая правда новых ролевых: все роли свободны.
4. Форум начинает медленно оживать.
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | проснувшийся Париж » Архив тем » Флуд первый


Флуд первый

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

нет, нету. у всех всё одинаково.

0

22

да. наверно проще.
выбрала, но пока что сомневаюсь... хочу стать дизайнером одежды, вот художественную школу закончу и диплом дадут, так поступить проще. ещё люблю животных, возможно буду ветеринаром.
а ты выбрал?

0

23

здорово! Я раньше тоже хотела стать журналисткой, но потом передумала... боясь что в какой нибудь важной статье нафантазировать (вобщем как всегда.) а так даже свои стихи и рассказы в газеты посылала)

0

24

ну а что, было бы здорово)) сидишь в окопах и пишешь: "25 день в Чечне... война продолжается. Я уже не надеюсь увидеть жену и детей... военные говорят, что мы выберемся, но я так не думаю... стратси накаляются... буду на связи" писать там дневник, который назывался бы: "Искатели приключений... Чечня!"

0

25

мдо)) а если ещё красиво описать обстановку и приложить пару фотографий окрестностей будет супер) за такую статью пять с плюсом поставить. два плюса за риск, три за оригинальность ^___^

0

26

*рассмеялась* Россия и война с инопланетянами. здорово! мне никогда не снилось таких снов, но зато снилось, что я провалилась в олхотничью яму и разговаривала с черепом скелета хдд

0

27

много! *кивнула* например, оно мне говорило, что когда то оно было состоятельным человеком и жило в Англии. Пото оно стало жаловаться на болезни своего дела, а я обозвала его недолеченным идиотом)

0

28

ну не знаю)) Мне понравилось... потом проснулась в хорошем настроении)))

0

29

Привет)

0

30

хех) прекрасно, замечательно, лутче не бывает)) а ты как?

0


Вы здесь » CW | проснувшийся Париж » Архив тем » Флуд первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно