CW | проснувшийся Париж

Объявление

В игре
Погода
Наступила зима. Многие коты взволнованы и очень взбудоражены, так как запасов очень мало, ничего ещё не подготовлено. На землю уже выпал первый снежок. В воздухе витает запах зимы и лёгкие покалывает от мороза. Температура на улице -13 по Цельсию.
Время
Сумерки опускаются и расползаются по небу. Коты готовятся к вечернему патрулю. Те, кто хорошо поработал днём, устало зевают. Некоторые уже посапывают в своих уголках. Другие любуются закатом. Заходящее солнце окрасило небо в красные тона. Быть может это физическое явление, а может - кровавое предзнаменование Звёздных Предков Воителей. Но пока ничто не предвещает беду...
Image by #ms
Новости
У нас на форуме открылся свой маленький, новогодний праздник. И я приглашаю посетить его. На нём будут конкурсы, интересные новогодние игры. Если хочешь присоединиться заходи сюда
. С наступающим вас*
Администрация
Весенняя Звезда ака Пандора; [создатель]

Осень [правая рука дьявола Пандоры]
Моника [левая рука дьявола Пандоры]
Полезные ссылки
Акция #1 | Акция #2
Правила | Сюжет
Список племён

Что, где, когда?
1. Урра! Ролевая открылась!!!
2. Просьба зарегистрироваться и играть. Пара вам всегда найдётся.
3. Горькая правда новых ролевых: все роли свободны.
4. Форум начинает медленно оживать.
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | проснувшийся Париж » Архив тем » Флуд первый


Флуд первый

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

а я вообще из дома не выхожу... не могу в такую жару гулять, только вышла и уже пот градом катится, а когда в магазин отправляют... -_-

0

32

вааай! *покачивает головой из стороны в сторону* как красиииво) *достаёт торт* будем праздновать!

0

33

-Я то? Я подготовилась, мдоо) Осталось только портфель нормальный отыскать... со скелетами или с черепами... чёрного цвета...
*закатила глаза, ищет нож для торта*
-Слушай, может ещё чего нибудь?... а то тортом не наешься)

0

34

-Нууу... нет, не ела. Вот улиток ела, а лягушачьи лапки... *мотает головой*

0

35

-Правдо???)) Ты кушал щупальца? О_о

0

36

ооо... это наверное очень вкусно)) Хочу попробовать * накрывает стол*

0

37

Омг... какие они протииивные) *морщит нос* Но всё же ради приличия попробую) *постелила на стол скатерть и полезла в холодильник*

0

38

Я снова с вами... фух. Ничего не изменилось?

0

39

Я здесь... видимо сайт уже давно мёртв и прийдётся раскручивать заново... ну ничего!

0

40

Здравствуйте ^ ^

0


Вы здесь » CW | проснувшийся Париж » Архив тем » Флуд первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно