CW | проснувшийся Париж

Объявление

В игре
Погода
Наступила зима. Многие коты взволнованы и очень взбудоражены, так как запасов очень мало, ничего ещё не подготовлено. На землю уже выпал первый снежок. В воздухе витает запах зимы и лёгкие покалывает от мороза. Температура на улице -13 по Цельсию.
Время
Сумерки опускаются и расползаются по небу. Коты готовятся к вечернему патрулю. Те, кто хорошо поработал днём, устало зевают. Некоторые уже посапывают в своих уголках. Другие любуются закатом. Заходящее солнце окрасило небо в красные тона. Быть может это физическое явление, а может - кровавое предзнаменование Звёздных Предков Воителей. Но пока ничто не предвещает беду...
Image by #ms
Новости
У нас на форуме открылся свой маленький, новогодний праздник. И я приглашаю посетить его. На нём будут конкурсы, интересные новогодние игры. Если хочешь присоединиться заходи сюда
. С наступающим вас*
Администрация
Весенняя Звезда ака Пандора; [создатель]

Осень [правая рука дьявола Пандоры]
Моника [левая рука дьявола Пандоры]
Полезные ссылки
Акция #1 | Акция #2
Правила | Сюжет
Список племён

Что, где, когда?
1. Урра! Ролевая открылась!!!
2. Просьба зарегистрироваться и играть. Пара вам всегда найдётся.
3. Горькая правда новых ролевых: все роли свободны.
4. Форум начинает медленно оживать.
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | проснувшийся Париж » Границы » Границы кланов Проливного Дождя - Дня


Границы кланов Проливного Дождя - Дня

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

...

0

2

-----------> Границы племени Дня\Ночи
По пути мышка, которую Весна хотела вылечить умерла. Видимо пока кошка шла, она слишком сильно стиснула клыки и задела жизненноважные органы этого маленького существа. Весенняя Звезда положила мышь рядом с высоким дубом и увидела тень кота. Она осторожно подкралась к нему сзади и окликнула:
-Что ты здесь делаешь? И вообще кто ты?
Шерсть встала дыбом и теперь напоминала встопорщеные иголки ежа. Кошкеа выгнула спину и вспушила хвост, она была готова драться. Запах агрессивности исходил от незнакомого кота, поэтому он смог сделать всё, что угодно. Весна зашипела и отошла на несколько шагов назад. Она ждала, пока кот повернётся и может быть она узнает в нём знакомого или друга. Весна припала к земле уже готовясь к прыжку и тут в её голове промелькнула мысль:
-А что если он не желает мне зла, а я тут так просто нападаю? Странно даже, не знаю почему... но мне кажеться, я с ним знакома.. его запах такой родной...
Весна встала и отряхнулась. Она подошла к коту и села рядом с ним, осматривая горизонт. Весна посмотрела на кота и спросила:
-Как твоё имя? И из какогго ты клана?

0

3

-Я Снарк, глашатай племени Проливного дождя, а как твоё имя?
Кот вёл себя на удивление дружелюбно, хотя в его движениях чувствовалась агрессия. Хоть и не ярко выраженная. Весенняя Звезда наклонила голову слегка в бок и произнесла:
-Меня зовут Весенняя Звезда. Я глашатая племени Дня,-тут Весна поняла, что Проливной дождь, это клан домашних кисок, которых оставили двуногие. Но язвить она не стала, сейчас для этого не время.
-Позволь спросить, что ты здесь делаешь?-спросила Весенняя Звезда.
Она встала, обошла кота кругом, оценивая его внешность, силу и мощность. Как говориться, все было на месте. Со стороны кот выглядел не очень упитанным, не очень тощим. Что-то среднее... Весна остановилась перед Снарком и покачала головой. Домашним кискам дали самый лутчий кусок, около Эйфелевой башни. Повезло же им... скоро будет совет всех племён. Весенняя Звезда будет выступать в роли предводительницы. Первый раз за столько лет... она мечтала об этом всю свою кошачью жизнь. А потом, если предводитель не объявится, можно будет получить дар 9 жизней. Здорово!
Весна подняла глаза на Снарка и пошевелила ушами, ожидая ответа.

0

4

офф: будем считать, что есть х)

-Патруль... я полагаю, ты тоже здесь за этим...-кот наклонил голову в другой бок.
Весна повела носом и учуяла запах двуногих Она насторожилась и повернула голову на источник шума. И правда... двое двуногих приближались как раз к тому месту, где и находилась Весна и Снарк. Кошка подбежала к коту и боднула его головой в бок, мол, чтобы он потарапливался. Весенняя Звезда подбежала к кусту и повернувшись посмотрела на Снарка.
-Тсс... сюда двуногие идут... прячемся! Иначе нас тут на фарш пустят...
Весенняя Звезда юркнула в кусты и притаилась в них. Теперь только два зелёных глаза горели вы темноте. Весна ждала, когда Снарк прыгнет в кусты и следила за каждым его движением. Честно говоря двуногие не были самыми любимыми созданиями Весны. От них можно было ожидать чего угодно и никогда не узнаешь, что они сделают в следующую минуту. Вскоре разговоры двуногих стали отчётливыми и тепрерь Весна была на стрёме. Она ещё раз шепнула Снарку:
-А ну бегом в кусты! Ты хочешь, чтобы двуногие тебя поймали?
Этот страх Весенней Звезды был связан с детством, поэтому она не очень сильно любила двуногих и в большей части случаев их просто избегала.
-Скорее бы они ушли... что же делать? А если они меня заметят?А что будет, если они заметят Снарка? Не представляю...

0

5

Видимо поведение Весенней Звезды вызвало улыбку на мордочке Снарка. Кошка аж встрепетнулась, когда он усмехнулся. Но на дальнейшие усмешки не обратила никакого внимания. Она была сосредоточена на двуногих. Вскоре их голоса стали едва различимыми, видимо они уходили.
-Боишься двуногих?-шёпот над ухом глашатой заставил её вздрогнуть.
Кошка медленно повернула голову к Снарку, да так, что слышала его глубокое дыхание. Она немного задумалась и прижав уши стала оправдываться:
-Нет, с чего ты взял? Двуногие - это просто животные, которые ходят на двух ногах и не причиняют никому вреда... с чего бы мне их бояться?
Весна постаралась встать в более гордую, смелую позу, но хвост сам собой поджимался, а зрачки выражали страх. Нельзя было не заметить, как кошка боится, хоть и пытается это скрыть.
-Да кого я обманываю? Могла бы признаться... так неет! Надо было солгать... эрр... надо будет сознаться. Ну и что в этом такого. У каждого есть свои фобии и я не исключение...-пронеслось в голове у кошки.

0

6

-Так зачем убегать?-Снарк опять умыльнулся.-Зачем боятся настолько жалких существ, которые всего лишь построили этот город, эти дома, башню?
Весну завёл в тупик поставленный вопрос. Она не знала как ответить... впервые за столько лет. Кошка немного замялась и посмотрев прямо в глаза к Снарку ответила:
-Ты не понимаешь...-отвела взгляд.-Кода я была совсем котёнком, я збежала из дома двуногих вместе с моим другом. Он венулся домой, а я осталась одна... потом в подворотне двуногие избили меня ногами и через несколько часов меня нашли коты племени Дня. С тех по я не испытываю никаких чувств к двуногим... только ненависть...
Весенняя Звезда замолчала. Она уголком глаз посмотрела на Снарка. Тот о чём то задумался и потом сказал:
- Таких существ, как они, и правда не стоит боятся, нужно лишь умело их использовать!
У Весенней Звезды расширились глаза. Она удивлёно посмотрела на Снарка и ответила:
-Двуногие сами кого хочешь используют, им нельзя верить...
До сих пор внутри Весны говорил страх, а она старалась его озвучить. Как будто это ужасное чувство управляло кошкой и она не могла ему противится...

0

7

- Знаешь... они не так сильно от нас отличаются, коты тоже могут предавать и делать больно...
Впервые за долгие минуты разговора Весна поняла, что Снарк говорит мудрые вещи. Она посмотрела коту прямо в глаза и кивнула. Снарк о чём то задумался. Он приблизился ближе к Весне и продолжил:
- а могут быть и непроходимыми идиотами, подчинить которых не стоит особых усилий, я не поверю, если ты скажешь, что в клане Дня таких нет! Везде эти идиоты!
-Есть, но... их очень мало. Считаные единицы...-тихо ответила Весна и опустила голову.
Она прижала уши к голове и прикрыла глаза. Воспоминания нахлынули на неё. Они приходили, не давая опомнится. Весна зажмурилась и потрясла головой, чтобы отогнать дурные мысли.
-А он прав... впервые я разговариваю с котом, который может выслушать и понять... всё же есть в нём что-то таинственное... только что?
- знаешь... -расстояние от Весны до Снарка сократилось до минимума и теперь, склонившись над самым ухом кошки он шептал:-они готовят заговор! Заговор идиотов!
Весна удивлённо посмотрела на кота. Она качнула хвостом из стороны в сторону и спросила:
-Эм... заговор?.. в каком смысле?

0

8

Весна с интересом слушала Снарка, широко распахнув глаза от удивления. Она кивала в ответ на его слова и покачивала хвостом в знак согласия. Ушки её подрагивали от неподдельного интереса. Весна вслушивалась в каждолго слова, стиараясь понять его суть... но зачем, если и так всё понятно.
- Ведь ты не такая? Ты же глашатай, в тебе должна быть живая душа. Глашатай ведь тоже связан с этими...как вы там их называете..Звёздными предками...
-Я не такая...-кошка утвердительно мотнула головой.-Наверное... иногда кажется, что я буду похуже чем всё это столпотворение идиотов вместе взятое. Даже не знаю почему...
Весна чувствовала, как между Снарком и ею тянется тонкая нить понимания, как будто они всю жизнь знали друг друга. Такое чувство у предводительницы промыпалось очень редко. Она без опасения доверяла всё Снарку, не боясь, что он расскажет кому то другшому. Она чувствовала в нём надёжного кота и он не был похож на других. Что-то особенное было в Снарке, какая то изюминка, которая очень притягивала Весеннюю Звезду.
-Он хороший собеседник... впервые чувствую к незнакомому коту такое... такое чувство, что раньше я его знала... почему?

0

9

- трудно любить себя. Если хочешь узнать моё мнение - найди себе дружка. Будешь любоваться своим отражением в его глазах. Это довольно приятно, пусть и не совсем честно. В сущности они это любят, ну коты я имею ввиду. Я и сам, было время, таким зеркалом подрабатывал,
Весна на мгновение задумывалась. Она оценивала ситуацию. Всё же, решила сказать правду. Она наклонила голову слегка в бок и прошептала:
-Я не верю в любовь...
Её шёпот звучал, как тиий шелест листьев. Весенняя Звезда томно опустила веки и хотела было заплакать. Но кошки не плачут, за них плачет дождь... Она заглянул в глаза Снарку, пытаясь в них что-то разглядеть. Глаза кота блестели в утренних солнечных лучах и в них отражалось могущество и сила. Весна гляела на Снарка, как на своего героя...
Услышав фразу про то, что Снарк сумашедший, Весна напыжилась и стала доказывать коту обратное.
-Нет, ты не такой! Ты вполне уравновешенный и мне с тобой интересно!-Весна подбадривающе кинвула.

0

10

Весна так и не поняла, почему вызвала на мордочке кота такую бешеную улыбку. Он прямо давился от смеха, а Весенняя Звезда переминалась с лапы на лапу, устраиваясь, чтобы сесть на мягкую траву. Попутно она думала, почему Снарк смеялся. Наконец удалось усесться на мокрую от росы траву и зевнуть. Весна посмотрела на Снарка. Его мордочка расплылась в бешеной улыбке. Весна ухмыльнулась в усы и услышала голос кота:
-Ах, а ты и правда похожа на ученицу, Надо будет взять себе ученика, если и с ним будет так весело.
Весна качнула хвостом и немного задумалась. На её мордочке появилась улыбка. Она пошевелила ушками и ответила:
-Ну, ну... неужели я так похожа на ученицу?
Её глаза наигранно удивлённо раскрылись и она хлопая ресницами (офф: надеюсь ресницы у котов есть? хд) уставилась на Снарка. На мордочке играла насмешка. Весна прыснула и отвернувшись от Снарка тихо хихикнула. Она думала, что кот не услышит, но видимо было не так. Весна повернулась с нормальным выражением мордочки и родолжила спокойно сидеть и смотреть Снарку прямо в глаза.

0


Вы здесь » CW | проснувшийся Париж » Границы » Границы кланов Проливного Дождя - Дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно