CW | проснувшийся Париж

Объявление

В игре
Погода
Наступила зима. Многие коты взволнованы и очень взбудоражены, так как запасов очень мало, ничего ещё не подготовлено. На землю уже выпал первый снежок. В воздухе витает запах зимы и лёгкие покалывает от мороза. Температура на улице -13 по Цельсию.
Время
Сумерки опускаются и расползаются по небу. Коты готовятся к вечернему патрулю. Те, кто хорошо поработал днём, устало зевают. Некоторые уже посапывают в своих уголках. Другие любуются закатом. Заходящее солнце окрасило небо в красные тона. Быть может это физическое явление, а может - кровавое предзнаменование Звёздных Предков Воителей. Но пока ничто не предвещает беду...
Image by #ms
Новости
У нас на форуме открылся свой маленький, новогодний праздник. И я приглашаю посетить его. На нём будут конкурсы, интересные новогодние игры. Если хочешь присоединиться заходи сюда
. С наступающим вас*
Администрация
Весенняя Звезда ака Пандора; [создатель]

Осень [правая рука дьявола Пандоры]
Моника [левая рука дьявола Пандоры]
Полезные ссылки
Акция #1 | Акция #2
Правила | Сюжет
Список племён

Что, где, когда?
1. Урра! Ролевая открылась!!!
2. Просьба зарегистрироваться и играть. Пара вам всегда найдётся.
3. Горькая правда новых ролевых: все роли свободны.
4. Форум начинает медленно оживать.
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | проснувшийся Париж » Лагерь племени Дня » Комната предводителя


Комната предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вот сдесь спит предводитель.

0

2

[НАЧАЛО]
Глашатая устало ввалилась в комнату и медленным рамереным шагом побрела к креслу, стоявшему в самой середине комнаты и больше напоминающему трон. Она поточила об него когти и запрыгнула на мягкую спинку. Скоро взойдёт луна, значит нужно будет собрать совет и обсудить всё, сделанное за день и так далее. Мордочка Весенней Звезды заметно изменилась от такой незавидной перспективы. Кошка начала вылизывать лапу, думая о своём:
-Ну вот, народу категорически мало, за день практически ничего не сделано.
Закат окрасил небо в розоватый чуть-чуть оранжеватый цвет. Весна ещё раз потянулась и поморщилась от новой, появившейся вдруг переспективы. Она появилась неожиданно, нежданно и больше напоминала не перспективу, а маленькую проблему, которая с каждой секундой росла всё больше.
-Народу то мало, а скорог совет!-пронеслось в голове у глашатой.-Нужно срочно найти народу, срочно! Побольше котов, одиночек пригласить... стоп! Одиночкам нельзя доверять, хотя... не могу так больше! Нужно больше котов, кошек. С таким количеством, а именно с никаким мы опозоримся на всю округу. Ну нет, я этого не хочу. Надо дейстовать...
Весна стала озиратся по сторонам, затем прыгнула на подоконник и принялась всматриваться в небо, пытаясь там что-то увидеть.

0

3

Пришло время собирать всех на ночной совет. Обсудить малочисленность племени и так далее. Весенняя Звезда спрыгнула с подоконника и медленным шагом направилась к двери. Она подошла к ней, отворила дверь и прошла в гостинную.
-----------------> Гостинная

0


Вы здесь » CW | проснувшийся Париж » Лагерь племени Дня » Комната предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно